Запорожские чиновники на руках «проносили» деньги

Запорожский мэр Александр Син, обращаясь к подчиненным во время аппаратного совещания, рассказал, насколько сложными были две первые недели октября.

По его словам, сложность заключалась в том, что в этот период был начат отопительный сезон, кроме того, проходили праздничные мероприятия. Основная проблема заключалась в отсутствии «живых» денег – казначейство с трудом выдавало деньги.

По словам мэра, приходилось «на руках проносить эти деньги». Он также подчеркнул, что без поддержки губернатора Александра Пеклушенко, «не смогли бы решить задачи, которые перед нам стояли».  Кроме того, руководитель региона занимался постоянной координацией.

Поэтому Александр Син в очередной раз поблагодарил его «за ту поддержку, которую ощущали». Он также сообщил, что при вмешательстве губернатора был решен вопрос с работой ГРС. Поскольку на начало отопительного сезона работала только одна, не хватало газа для поддержания нужной температуры теплоносителя. После вмешательства губернатора заработала еще одна ГРС.
Добавлено: 15-10-2013, 13:13
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх