Запорожские власти определились, как поздравлять детей

Губернатор Запорожской области Александр Пеклушенко подписал распоряжение, которым утверждены мероприятия по проведению в регионе Дня Святого Николая, новогодних и рождественских праздников для детей.

По информации управления по делам прессы и информации Запорожской облгосадминистрации, открытие областной новогодней елки для детей льготных категорий состоится в Запорожском государственном цирке 24 декабря.

Традиционно ко Дню Святого Николая, Нового года и Рождества будут подготовлены подарки для детей-сирот, детей, лишенных родительской опеки, детей, находящихся в приюте, центрах социально-психологической реабилитации детей-инвалидов, детей из многодетных и малообеспеченных семей и других льготных категорий.

В течение декабря-января в городах областного значения и районных центрах запланировано проведение праздничных концертов, обрядовых представлений, театральных постановок и других праздничных действ. Для детей, находящихся в лечебных и интернатных учреждениях, будут организованы выездные праздничные мероприятия.
Добавлено: 27-11-2013, 15:54
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх