Запорожских театралов наградили за новую постановку

Губернатор Запорожской области Александр Пеклушенко наградил работников Запорожского академического областного украинского музыкально-драматического театра им. В.Г. Магара за постановку народной драмы «Тевье – молочник».

По информации управления по делам прессы и информации Запорожской облгосадминистрации, Благодарности от губернатора получили народный артист Украины Александр Гапон, артистка Светлана Ромашко, балетмейстер-постановщик Тамара Бобровой, главный дирижер Александр Сурженко, главный инженер Геннадий Лещенко и заместитель директора Виктор Попов.

«Мне искренне жаль людей, которые не увидят этой постановки. Динамичный сюжет захватывает зрителя буквально с первых минут. Главная мудрость, которую вынес для себя – любые невзгоды сможет пережить человек, если у него есть вера в Бога и любовь к своей семье. Простая жизненная мудрость и доброта – это то, чего так не хватает современному человеку», - цитирует пресс-служба ЗОГА Александра Пеклушенко, поделившегося впечатлениями от просмотра спектакля.
Добавлено: 10-12-2013, 10:00
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх