Фанаты запорожского "Металлурга" выйдут в поддержку Евромайдана

Фанаты запорожского "Металлурга завтра, 26 января, будут охранять местный Евромайдан. Об этом говорится в сообщении, размещенном на офциальной странице запорожских ультрас ВКонтакте.

Братья-фанаты «Металлурга»!
Сейчас по всей стране футбольные ультрас встают на защиту народа. На защиту от беспредела и произвола, от насилия, хамства и издевательств. Фанаты запорожского «Металлурга» тоже не могут оставаться в стороне. В воскресенье, 26 января, мы выйдем на запорожский Майдан. Цель – защита наших земляков от возможных провокаций со стороны «титушек». Быть всем, кто считает себя нашим братом.
Внимание, акция мирная: никаких средств активной или пассивной защиты с собой не берем. У нас достаточно опыта и качеств, чтобы противостоять потенциальной угрозе. Мы всегда были и остаемся одной большой семьей, в которой одним из главных является девиз «Один за всех и все за одного». Надеемся, что это понимают и все, кто, планируют как-то омрачить воскресное народное вече.
Подчеркиваем, что запорожские ультрас не выступают за какие-либо политические силы. Просто мы являемся патриотами своего города и своей страны, хотим жить в сильном и независимом государстве.
Всем, кто считает себя неотъемлемой частью запорожского фан-движения: общий сбор завтра, 26 января, в 11.30 перед театром молодежи (бывший ДК Строителей перед цирком).
Докажем, що ми, браття, козацького роду!
Добавлено: 25-01-2014, 21:35
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх