Запорожские милиционеры провели панихиду по погибшему в Киеве коллеге

В воскресенье, 26 января, в 14:00 у Мемориального комплекса погибшим сотрудникам органов внутренних дел состоялась панихида по сотруднику милиции, а также другим гражданам, которые погибли во время событий в Киеве.

«Мы собрались у Мемориала погибшим сотрудникам ОВД. Нас привела сюда скорбь и тревога, мы не можем быть равнодушными к гибели граждан Украины. Сегодня, в мирные времена, политическое противостояние привело к смертям и травмам, погиб наш коллега – милиционер отдела ГСО Голосеевского райуправления ГУМВД Украины в Киеве, получили ранения 5 милиционеров запорожского гарнизона. Так не должно быть. Мы осуждаем насилие в любой форме его проявления. Все политические вопросы должны решаться исключительно путем диалога, а сотрудники ОВД не должны становиться заложниками чьих-то амбиций», - цитирует Центр общественных связей ГУ МВД Украины в Запорожской области председателя профсоюза запорожских милиционеров Виктора Нестеренко.

Настоятель храма-часовни святителя Луки протоиерей Александр провел панихиду, после которой действующие сотрудники милиции возложили цветы к Мемориалу.
Добавлено: 27-01-2014, 10:53
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх