В Мелитополе будут снижать тарифы КП «Ритуал»

На сегодняшнем заседании исполкома Мелитопольского горсовета начата процедура по снижению тарифов на услуги КП «Ритуал».

В частности, по информации пресс-службы Мелитопольского горсовета, было удовлетворено представление прокуратуры от 04.02.2014 «Об устранении нарушений требований Закона Украины «О погребении и похоронном деле», причин и условий, им способствующих»,  решение территориального отделения Антимонопольного комитета Украины  «О нарушении законодательства о защите экономической конкуренции».

Также руководству коммунального предприятия «Ритуальная служба «Ритуал» Мелитопольского горсовета поручено предоставить экономически обоснованные расчеты на услуги по рытью могилы (ручным и механизированным способом, в летний и зимний период) до 10 марта. А отделу планирования и экономики коммунальных предприятий исполкома горсовета поручено подготовить проект решения исполкома по установлению новых тарифов для КП «Ритуальная служба «Ритуал».

Напомним, новому директору КП «Ритуал», назначенному на 3 месяца, поручено сделать все возможное для снижения тарифов на услуги предприятия.
Добавлено: 27-02-2014, 15:48
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх