Мелитопольскому «Ритуалу» назначили новое руководство

Сегодня секретарь горсовета, и.о. мэра Мелитополя Сергей Минько представил  коллективу КП «Ритуальная служба «Ритуал» нового руководителя – Дмитрия Коваленко.

По информации пресс-службы Мелитопольского горсовета, кандидатура нового директора КП была  согласована с рабочей группой «Гражданского актива», занимающейся вопросом деятельности КП «Ритуал». Представители депутатского корпуса также  не высказали никаких возражений в связи с этим кадровым назначением. Контракт с новым руководителем заключен на три месяца. В течение этого времени от него ждут кардинального изменения работы КП «Ритуал».

Дмитрию Коваленко 40 лет, закончил ХАИ. Он – предприниматель, некоторое время работал в сфере торговли, мелитополец. Новый директор уже наметил конкретные шаги по наведению порядка в работе предприятия. Среди них: заключение договоров с предпринимателями в течение ближайших дней и разработка плана мероприятий по уборке кладбищ, обеспечение жесткого контроля за поступлением средств, прекращение практики перепродажи забронированных мест с восстановлением соответствующего реестра. 
Добавлено: 8-04-2014, 12:06
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх