Депутаты хотят, чтобы директора департамента ЖКХ Запорожья проверили в прокуратуре

На проходящей сейчас сессии Запорожского горсовета депутат Геннадий Рекалов проинформировал коллег о промежуточных результатах работы комиссии, расследовавшей деятельность руководителя департамента ЖКХ Валерия Безлепкина.

В частности, по словам Геннадия Рекалова, за столь короткое время руководитель департамента ЖКХ настроил против себя всех.

По его словам, департамент управляет всеми КП, но не было документов, где стоит подпись Безлепкина, распоряжения давались устно. Зачитывает докладную начальника КП «Основание» Гаврикова, в которой тот рассказывает, что Безлепкин ему угрожал «повесить на него все, что было украдено на предприятии». Говорит, что запугивание – характерный стиль управления.

Также Геннадий Рекалов рассказал, что от Безлепкина было указание работать с одним поставщиком из Харькова ЭЛУАДу. Но, к чести ЭЛУАДа – «не повелись».  На «Водоканале» повелись – на 20% дороже стали покупать молоко для рабочих.

Рекалов сообщил, что за 3-4 дня члены комиссии готовы закончить работу и передать документы в прокуратуру. Образно заявил, что надо с мародерами обращаться по законам военного времени.

Онлайн-репортаж с сессии Запорожского горсовета смотрите здесь.
Добавлено: 26-03-2014, 13:10
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх