В Бердянск на лето приедет музей шоколада

Курортный сезон в приморском Бердянске подсластят открытием экспозиции музея шоколада.

По информации организаторов, в Бердянск приезжает знаменитый музей шоколадных миниатюр «АВК». Гости Музея смогут увидеть уникальные картины «Львов», «ДнепрГЭС», церковь Св. Покровы на о. Хортица, созданные украинскими художниками и отлитые в шоколаде. Шоколатье также специально для бердянского музея создадут эксклюзивный памятник Бычку из шоколада высотой один метр.

Музей шоколада будет открыт в Бердянске с 18 апреля по 31 августа 2014 года на базе Бердянского краеведческого музея. График работы – с 10:00 до 19:00, экскурсии каждые 45 минут.

Каждый посетитель музея ознакомится с тайнами поэтапного приготовления шоколада, и увидит небольшой фильм о современном промышленном производстве. Для всех гостей музея подготовлена дегустация конфет и шоколада из фонтана.

Стоимость входа в музей для взрослых – 40 грн, для детей от 10 до 16 лет – 30 грн. Дети до 10 лет в сопровождении родителей проходят в музей бесплатно. Также в музее действуют акции для школьников: отличники проходят в музей свободно.

После завершения экскурсии, гостей музея ждет приятный сюрприз – все купившие входной билет, на выходе из музея получат сладкие подарки, в эквиваленте стоимости входного билета.
Добавлено: 14-04-2014, 13:52
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх