И.о. Президента поблагодарил запорожского губернатора

Сегодня под председательством исполняющего обязанности Президента Украины, Председателя Верховной Рады Александра Турчинова состоялось совещание с председателями областных государственных администраций.

Читайте наши новости в Facebook

По информации управления по делам прессы и информации Запорожской облгосадминистрации, в совещании также приняли участие руководители Службы безопасности Украины, Министерства внутренних дел, руководители Министерства обороны, Генерального штаба, Службы внешней и военной разведки, Генеральной прокуратуре и Центральной избирательной комиссии.

«Сегодня происходят попытки дестабилизировать ситуацию в Харьковской, Одесской, Днепропетровской, Запорожской, Херсонской, Николаевской областях. И я благодарю глав администраций, я благодарю всех патриотов Украины, работников силовых структур, которые держат ситуацию и блокируют опасность расползания по территории нашей страны. Но задача атаковать эти регионы поставлена перед наемниками-диверсантами, перед спецподразделениями, которые работают на территории Украины. И поэтому, я подчеркиваю, наша задача – не допустить расползания террористической угрозы в эти регионы. В первую очередь, Харьковскую и Одесскую области. Это задача, которая будет контролироваться лично мной», - цитирует пресс-служба ЗОГА Александра Турчинова.
Добавлено: 30-04-2014, 15:29
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх