Запорожские власти хотят бойцов, вернувшихся из АТО, задействовать в… курортной сфере

Первый заместитель председателя облгосадминистрации Григорий Самардак провел оперативное совещание с руководителями структурных подразделений, на котором проинформировал об итогах встречи Президента Украины, Премьер-министра Украины и членов Правительства с председателями областных государственных администраций.

Читайте наши новости в Facebook

По информации управления по делам прессы и информации Запорожской облгосадминистрации, Григорий Самардак сообщил, что в ходе упомянутой встречи Президент Украины Петр Порошенко акцентировал внимание руководителей областей на необходимость обеспечения проведения очередной волны мобилизации:

«Запорожская область должна мобилизовать в Вооруженные Силы и воинские формирования около 1500 мужчин и порядка 190 единиц техники. Кроме этого, Президент поручил органам местной власти способствовать трудоустройству бойцов, которые возвращаются из зоны АТО. По этому вопросу у меня есть некоторые идеи. Вскоре начнется подготовка к курортному сезону. Думаю, мы можем подключить их к этому процессу, а также к охране правопорядка», - сообщил Григорий Самардак.
Добавлено: 17-01-2015, 14:38
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх