Областные власти показали поддержку молодежи: в Центре молодежи отремонтируют отопление

В Запорожской облгосадминистрации подвели итоги областного молодежного форума «Рост молодежного потенциала в интересах развития Запорожского края».

Читайте наши новости в Facebook

По информации управления по делам прессы и информации Запорожской облгосадминистрации, в работе форума приняли участие около 700 студентов, представителей молодежных общественных организаций и трудовых коллективов региона.

«Главная задача форума – наладить диалог и тесное взаимодействие между властью и молодежью, и первый шаг мы уже сделали. Много кто говорит, что молодежь – это будущее Украины, но я не согласна с этим, ведь молодежь – это наше настоящее, движущая сила нашего государства. Мы должны привлечь молодежь во все сферы жизнедеятельности региона, и не только декларативно, но и, главное, реальными действиями. Так, несмотря на дефицит бюджета, в области принята и действует соответствующая областная программа, в областном центре молодежи созданы пять новых штатных единиц, в его здании будет обновлена система отопления, которая не работала не один год», - цитирует пресс-служба ЗОГА начальника управления молодежи и спорта облгосадминистрации Наталью Власову.

По итогам форума было решено сделать его традиционным и проводить ежегодно, а ректоры запорожских ВУЗов выразили желание и в дальнейшем участвовать в организации таких мероприятий.
Добавлено: 21-05-2014, 12:12
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх