Запорожье примет форум «Бизнес-молодежь»

Запорожские молодежные активисты приняли участие в форуме «Бизнес-молодежь: эффект WOW от сотрудничества», организованном Министерством молодежи и спорта в рамках инициативы «Украинский Пакт ради молодежи — 2020».

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы ЗОГА, одной из задач форума является создание платформы для коммуникации между молодыми людьми, представителями бизнеса и органами государственной власти с целью содействия трудоустройству молодежи.

Участникам были представлены основные идеи Украинского пакта ради молодежи 2020, который является продолжением общеевропейской инициативы. В рамках выполнения Пакта объединяются неравнодушные компании из различных регионов и индустрий для обсуждения проблем и разработки программ для молодежи. В рамках форума работали тематические лаборатории, посвященные эффекта WOW от стажировки в компаниях, от первого рабочего места и лучших работодателей. Для молодых людей также были организованы мастер-классы по развитию навыков публичных выступлений, лидерства в жизни и бизнесе и построения успешной карьеры студентами.

Проведение такого форума планируется во всех регионах Украины и первый состоится именно в Запорожье. Такую честь для области завоевал Запорожский областной центр молодежи, который вошел в десятку лучших молодежных центров страны, где одним из наиболее успешных направлений деятельности является трудоустройство молодежи.
Добавлено: 15-12-2016, 14:43
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх