В Запорожье пассажир напал с ножом на таксиста, а после разбил машину об дерево

В центре Запорожья средь бела дня пассажир, приставив нож к горлу таксиста, потребовал всю выручку, а после погнался за сбежавшим водителем.

Читайте наши новости в Facebook

По информации Центра общественных связей ГУ МВД Украины в Запорожской области, происшествие произошло 21 мая около 17:00 во дворе многоэтажного дома по улице Патриотической в Орджоникидзевском районе Запорожья.

В такси сел пассажир, который показался водителю подозрительным. Через несколько секунд он вытащил нож и приставил к горлу таксиста, требуя отдать выручку. Мужчина сумел выбраться из автомобиля и бросился бежать с криками о помощи. Пассажир сперва бросился за водителем, но потом вернулся к автомобилю, по дороге выбросив нож. Сел за руль, но почти сразу разбил машину об дерево и сбежал.

Прибывшим на место происшествия милиционерам активную помощь оказали свидетели случившегося – местные жители. Они отдали правоохранителям водительское удостоверение, выпавшее из кармана нападавшего, а также подробно его описали и указали, в какую сторону он убежал.

Через считанные минуты милиционеры задержали нападавшего. Им оказался 22-летний местный житель. За совершенное ему грозит до 12 лет лишения свободы с конфискацией имущества или без таковой.
Добавлено: 23-05-2014, 12:03
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх