«Запорожьеоблэнерго» предупреждает о сомнительных «посредниках»

ОАО «Запорожьеоблэнерго» предостерегает потребителей электроэнергии от траты времени и денег на сомнительных посредников.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы ОАО «Запорожьеоблэнерго», в последнее время участились случаи, когда потребителям предлагаются сомнительные услуги по решению вопросов, связанных с новыми присоединениями, переоформлением договоров при изменении права собственности на объекты недвижимости и т.д., со стороны фирм, не имеющих никакого отношения к ОАО «Запорожьеоблэнерго».

В связи с этим ОАО «Запорожьеоблэнерго» предостерегает запорожцев: единственный законный путь решения любых вопросов, связанных с энергоснабжением – это непосредственное обращение в профильные дирекции облэнерго.

«Уважаемые запорожцы!

Если та или иная фирма или лицо предлагают вам «помощь» в решении вопросов с ОАО «Запорожьеоблэнерго», не обольщайтесь пустыми обещаниями. Сообщайте о подобных фактах на телефон горячей линии службы экономической безопасности ОАО «Запорожьеоблэнерго» 225-38-43.

Не тратьте ваше время и средства на «посредников», решайте все вопросы исключительно в правовой плоскости!», - обращается пресс-служба предприятия.
Добавлено: 26-05-2014, 10:54
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх