«Запорожьеоблэнерго» предупреждает о мошенниках

ОАО «Запорожьеоблэнерго» сообщает о новом виде мошенничества, появившемся в регионе.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы ОАО «Запорожьеоблэнерго», на территории региона появились лица, которые от имени представителей ОАО «Запорожьеоблэнерго» и его структурных подразделений предлагают «решать вопросы» с энергопоставляющей компанией.

В перечне предлагаемых «услуг»: решение вопросов по имеющейся задолженности за потребленную электроэнергию, организация подключения объектов к энергоснабжению, заключение (переоформление существующих) договоров с ОАО «Запорожьеоблэнерго» и структурными подразделениями компании.

Свои «услуги» данные лица оценивают в суммы от нескольких тысяч гривен до десятков тысяч долларов.

По информации Службы безопасности ОАО «Запорожьеоблэнерго», сообщения о подобных предложениях на сегодняшний день получены из ряда приморских районов Запорожской области, Каменко-Днепровского района, Мелитополя и Запорожья.

Лже-помощники представляются по-разному, но, практически всегда заявляют, что действуют от имени реальных должностных лиц ОАО «Запорожьеоблэнерго».

ОАО «Запорожьеоблэнерго» обращается к своим клиентам – потребителям электроэнергии с просьбой сообщать о подобных сомнительных предложениях на «горячую линию» Службы безопасности ОАО «Запорожьеоблэнерго» - тел. 225-38-43.
Добавлено: 20-08-2015, 09:40
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх