Власти решили, что оборудование для запорожской филармонии - приоритет

В Запорожской облгосадминистрации состоялось заседание региональной комиссии по оценке и отбору инвестиционных программ, которые могут реализовываться за счет бюджетных средств.

Читайте наши новости в Facebook

По информации управления по делам прессы и информации Запорожской облгосадминистрации, в 2014 году дополнительно могут быть распределены средства Государственного фонда регионального развития в размере 2 млн. 34 тысячи грн.

По результатам обсуждения был определен перечень проектов, которые будут реализовываться за счет средств этого источника.

В него вошли: реконструкция здания Запорожской областной филармонии (монтаж звукового и светового оборудования) и существующего водовода по ул. Запорожской в пгт. Новониколаевка.

Происходил отбор объектов по нескольким критериям: соответствие приоритетам развития региона, определенным государственной стратегией регионального развития и региональными стратегиями развития, высокий уровень строительной готовности, важное значение объекта для социально-экономического развития двух и более регионов, соответствие требованиям энергосбережения и т.д.
Добавлено: 18-06-2014, 11:18
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх