В Запорожье отстраненный глава Народной Рады считает себя легитимным и заявляет о захвате власти

Глава Народной Рады, Олег Ткаченко, которого на собрании отстранили от занимаемой должности, заявляет о том, что сняли его незаконно.

Читайте наши новости в Facebook

В частности, Олег Ткаченко сообщает, что на протяжении последних трех недель группа лиц постоянно срывает заседания и мероприятия Народной Рады, устраивая многочисленные провокации. В частности, по его словам, речь идет о Михаиле Торопове и Андрее Чечеле с титушками.

«18 июня 2014 года было сорвано очередное заседание. Народная Рада Запорожской области была коварно заблокирована темными силами так называемого Правого сектора под руководством Чечеля, «так называемого», потому что со слов самого Яроша Правого сектора в Запорожье не существует, и пастырями пророссийской псевдо христианской Первой Пресвитерианской Церкви Запорожья Тороповым и Нечипоренко.

Несмотря на принятые меры в сессионный зал Запорожского областного совета силовым образом проникли около семидесяти «боевиков», значительная часть которых является криминальным группировкам и зависимыми от «хозяев» людьми. В рядах Народного Совета нашлись и предатели это Фурсенко, Шатухо, Чайка, Радченко, Памиров, Душный, и некоторые другие, которые поддержали сепаратистов, и которые, подыгрывая «криминалитету», одновременно потеряли и свое достоинство.

Посторонние люди и «доморощенные» предатели, внося беспорядок в работу Совета своим грубым поведением в пользу определенных лиц, не дали возможности мандатного голосования членам совета. Большая куча псевдо участников прошли в зал и назначили временно председательствующего Душного и секретаря Чайку.



Произошел ли «раскол» Народной Рады? Нет, о расколе не может быть и речи.Из одиннадцати основателей Народной Рады вместе с председателем Олегом Ткаченко остались десять, из двадцати руководителей комитетов остались верны идеалам Майдана шестнадцать. Из ста девяносто пяти членов Народной Рады остались в строю около ста шестидесяти.



Народная Рада очистившись, готовится к очередному заседанию и на повестке дня насущный вопрос: «Недоверие председателю Запорожского областного Совета Виктору Межейко», - говорится в обращении Олега Ткаченко.
Добавлено: 20-06-2014, 15:00
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх