В Запорожской области решили, какую землю отдать военнослужащим

В Бердянском районе местные органы власти определились, какие земельные участки можно передать в собственность военнослужащим для строительства и обслуживания жилых домов, хозяйственных зданий и сооружений, для ведения садоводства, для индивидуального дачного строительства.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы исполкома Бердянского горсовета, речь идет о следующих земельных участках:

Бердянский район, Андреевский сельсовет:
В пределах населенного пункта пгт. Андреевка по ул. Чубарова – земельный участок площадью 1,2 га, из земель жилой и общественной застройки коммунальной собственности. Возможно использование для строительства и обслуживания жилого дома, хозяйственных построек и сооружений (приусадебный участок). Электрические сети, газовая магистраль, водопровод проходят мимо земельный участок по ул. Чубарова.

В пределах населенного пункта пгт. Андреевка по ул. Потапенко – земельный участок площадью 1 га, из земель запаса сельскохозяйственного назначения коммунальной собственности (под хозяйственными постройками и дворами). Возможно использование для строительства и обслуживания жилого дома, хозяйственных построек и сооружений (приусадебный участок). Электрические сети, газовая магистраль проходят по ул. Потапенко мимо земельный участок.

Бердянский район, Нововасильевский сельсовет:
За пределами населенного пункта из земель сельскохозяйственного назначения государственной собственности земельный участок общей площадью ориентировочно 15 га, для ведения садоводства и индивидуального дачного строительства.
В пределах населенного пункта с. Лубны по ул. Цветочной – земельный участок площадью 1,5 га, из земель жилой и общественной застройки коммунальной собственности для строительства и обслуживания жилого дома, хозяйственных построек и сооружений (приусадебный участок). Коммуникации отсутствуют, ЛЭП-0,4 кВ.

В пределах населенного пункта с. Нововасильевка, из земель сельскохозяйственного назначения коммунальной собственности (под хозяйственными постройками и дворами) – земельный участок площадью 3,5 га, для строительства и обслуживания жилого дома, хозяйственных построек и сооружений (приусадебный участок).

Бердянский район, Червонопольский сельсовет:
За пределами населенного пункта из земель сельскохозяйственного назначения государственной собственности – земельный участок общей площадью ориентировочно 10 га, для ведения садоводства и индивидуального дачного строительства.

В пределах населенного пункта с. Деревецкое из земель жилой и общественной застройки коммунальной собственности земельные участки ориентированной общей площадью 12,7 га для строительства и обслуживания жилого дома, хозяйственных построек и сооружений (приусадебный участок).

Предоставление земельных участков и оформление права на них осуществляется в соответствии с требованиями действующего законодательства.
Добавлено: 7-07-2014, 09:34
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх