Запорожским казакам предложили договориться с самообороной, чтобы не дублировать друг друга

В Запорожской областной государственной администрации состоялось заседание координационного совета по вопросам развития казачества.

Читайте наши новости в Facebook

По информации управления по делам прессы и информации Запорожской облгосадминистрации, для обеспечения защиты населения от экстремистских элементов казаки постоянно дежурят на блокпостах, усиливают охрану и визуально проверяют железнодорожные переезды, станции и вокзалы, мосты. Выявляют группы лиц, которые демонстрируют слишком большой интерес к центрам большого скопления людей, проверяют подозрительных лиц на наличие оружия и взрывчатых веществ.

«В области насчитывается свыше 200 мостов, мы выделили переезды, которые могут вызвать интерес у диверсантов, и распределили их за отдельными подразделениями. Ситуацию там контролируют также и представители самообороны, Правого сектора. Нужно, чтобы вы с ними держали связь и сотрудничали. Если кто-то из них патрулирует мосты, то вы можете направить свои силы и осуществлять контроль на других территориях и объектах», - обратился к членам совета губернатор Запорожской области Валерий Баранов.
Добавлено: 31-07-2014, 11:26
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх