Запорожцев просят не забывать об АТО и опасности

Правоохранители Запорожской области продолжают обращаться к жителям региона с просьбой быть бдительными.

Читайте наши новости в Facebook

«Рядом с границами нашей области проводится антитеррористическая операция. Учитывая сложную общественно-политическую ситуацию на Востоке Украины, нельзя исключать совершения противоправных действий со стороны криминально настроенных лиц для дестабилизации ситуации в регионе. Давайте будем бдительными и не равнодушными!

Сейчас, как никогда, мы должны объединить усилия и обеспечивать правопорядок вместе.

Коллегия Главного управления МВД Украины в Запорожской области обращается к гражданам с просьбой сообщать правоохранительным органам об известных вам фактах проявлений терроризма, сепаратизма, нарушений общественного порядка, появления неизвестных подозрительных лиц, оставленных без присмотра пакетов или предметов.
При наличии указанной информации Вы можете позвонить на номер «102», обратиться к ближайшему наряду милиции или органа внутренних дел.

Запорожская милиция усиливает меры безопасности, чтобы минимизировать возможности проникновения на территорию области лиц, вынашивающих преступные намерения, попыток ввоза оружия и взрывчатых веществ. Поэтому просьба к гражданам с пониманием относиться к таким мероприятиям», - говорится в обращении, обнародованном Центром общественных связей ГУ МВД Украины в Запорожской области.
Добавлено: 14-08-2014, 08:30
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх