Милиция просит запорожцев сообщать о терроризме, сепаратизме и подозрительных личностях

Коллегия ГУ МВД Украины в Запорожской области обратилась к жителям региона с просьбой проявлять бдительность.

Читайте наши новости в Facebook

«На сегодняшний день Запорожская область – это прифронтовая область, в которой напряжение остается повышенным, а дестабилизация ситуации может иметь крайне негативные последствия. Правоохранительные органы и местная власть делают все возможное для обеспечения мира и спокойствия на территории региона, работая на опережение любых негативных проявлений. Однако в условиях фактической войны, мир и спокойствие в нашем государстве зависит не только от профессионализма военнослужащих и правоохранителей! Очень важны в это сложное время внимание и бдительность местных жителей!

Коллегия Главного управления МВД Украины в Запорожской области обращается к гражданам с просьбой сообщать правоохранительным органам об известных вам фактах проявлений терроризма, сепаратизма, нарушений общественного порядка, появления у вашего места жительства неизвестных подозрительных лиц, оставленных без присмотра транспортных средств, пакетов или предметов.

При наличии указанной информации Вы можете позвонить по телефону «102» или по телефонам дежурных частей территориальных органов, обратиться к ближайшему наряду милиции или непосредственно в орган внутренних дел», - цитирует ЦОС ГУ МВД Украины в Запорожской области обращение Коллегии.
Добавлено: 13-02-2015, 14:07
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх