В Запорожье решили, кого хотят видеть на посту начальников Казначейства, таможни и ТРК «Запоріжжя»

В областном центре состоялось заседание комиссии по кадровым вопросам, на котором рассмотрели кандидатуры на должности председателя Государственной Казначейской службы Украины в Запорожской области, председателя Запорожской таможни Государственной фискальной службы Украины и генерального директора Запорожской областной государственной телерадиокомпании «Запоріжжя».

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы Запорожского облсовета, на первые две должности было выдвинуто по одной кандидатуре. Эдуард Старосельський, который сегодня работает заместителем начальника ГУ Госказначейства Украины в Запорожской области и Алексей Мужев – заместитель начальника Государственной налоговой инспекции в Ленинском районе Запорожья.

Обе кандидатуры были поддержаны членами кадровой комиссии.

На должность генерального директора Запорожской областной государственной телерадиокомпании «Запоріжжя» выдвинулись предприниматель Евгения Капля, генеральный директор ЗОГТРК «Запорожье» Александр Коваленко, его первый заместитель Вячеслав Сарычев, временно не работающие Александр Третьяченко и Леван Шишинашвили. Главными требованиями к кандидатам члены конкурсной комиссии выдвигали следующие: способность управлять большим творческим коллективом и наличие четкого плана перехода к формату общественного телевидения. Наиболее аргументированные ответы, по мнению экспертов, предложил Леван Шишинашвили, который победил в рейтинговом голосовании.
Добавлено: 22-09-2014, 11:35
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх