Запорожский мэр раскритиковал директора КП «Основание» за расслабленный тон

Городской голова Запорожья Александр Син раскритиковал директора КП «Основание» Алексея Гаврикова за ненадлежащую работу по устранению воздушных пробок.

Читайте наши новости в Facebook

- Мне не нравится ваш расслабленный тон. Что вы себе позволяете, так себе вальяжно обсуждать ситуацию. Люди сидят неделю с морозами по ночам. Сколько можем: работаем – в свое удовольствие. Не слишком ли большая роскошь, - обратился мэр к Гаврикову.

Гавриков после этого исправился и заявил, что пуск  до конца дня проблемных  трех тысяч стояков будет сделан.

- Ни вы, ни руководители территориальных подразделений, никто не уходит домой, пока не запустите все стояки. Вы исчезли из дома. Абсолютно недопустимая ситуация. Вы не были готовы с точки зрения приема граждан. Надо было, как минимум, создать коммуникацию с жильцами проблемных стояков и служб. Есть норматив – три дня, когда мы пускаем тепло. Пять дней - мы уже выходим за норму. Мы же подписывали акты о холодном пуске? Значит, мы не сделали испытания, не проверили циркуляцию. Значит, некачественно проверены системы в холодном режиме. Второе – отсутствие коммуникаций. Просто бросили людей. Все стояки, по которым вы не ликвидируете завоздушивание, ваши люди выходят – объясняют ситуацию, - заявил Син.
Добавлено: 28-10-2014, 15:05
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх