В Запорожье двое подростков избили и ограбили мужчину вдвое старше

32-летний житель областного центра стал жертвой двух грабителей-подростков.

Читайте наши новости в Facebook

По информации Центра общественных связей ГУ МВД Украины в Запорожской области, в ночь на 6 января в Орджоникидзевский райотдел милиции поступило анонимное сообщение о том, что у подъезда дома на проспекте Ленина двое неизвестных избивают мужчину.

Прибывшие на место происшествия правоохранители быстро опросили потерпевшего. Последний рассказал, что около 01:00 его избили неизвестные, после чего отобрали барсетку и сбежали. Так мужчина остался без документов, ключей, мобильного телефона. Кроме того злоумышленники сорвали с потерпевшего серебряную цепочку с украшением.

Во время прочесывания прилегающей к месту преступления территории сотрудники патрульно-постовой службы милиции возле одного из домов на проспекте Металлургов заметили двух подозрительных парней, оказавшихся разыскиваемыми злоумышленниками. Бойцы батальона на машине подвезли потерпевшего, который и узнал обидчиков.

Грабителями оказались 15-летний и 16-летний жители Запорожья, которые были приглашены в Орджоникидзевский райотдел милиции для дачи показаний.

За совершенное преступление им грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 6 лет.
Добавлено: 13-01-2015, 16:36
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх