В Запорожской области начато 22 уголовных производства по коррупции у налоговиков

В течение 2014 сотрудники управлением собственной безопасности ГУ ГФС в Запорожской области провели 159 служебных проверок, по результатам которых 45 материалов направили в правоохранительные органы Запорожской области для принятия решений в соответствии с действующим законодательством.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы ГУ ГФС в Запорожской области, правоохранительными органами Запорожской области по указанным материалам начато 22 уголовных производства и составлено 3 административных протокола о нарушении требований Закона Украины «О принципах предотвращения и противодействия коррупции».

Всего за прошлый год специалистами управления собственной безопасности области подготовлено и направлено руководителям территориальных органов ГФС Запорожской области 112 представлений о принятии мер по устранению причин и условий, приведших к совершению правонарушений со стороны налоговиков. О недопустимости совершения действий, которые граничат с противоправными, 106 сотрудникам вынесены официальные предупреждения.
Добавлено: 22-01-2015, 12:08
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх