За коррупцию в Запорожской области уволили 4 фискалов

Управление внутренней безопасности, которое в Главном управлении Государственной фискальной службы в Запорожской области выполняет функции по устранению причин и условий, которые способствуют осуществлению коррупционных деяний и правонарушений, отчиталось о результатах своей работы.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы ГУ ГФС в Запорожской области, за первое полугодие 2016 года его сотрудники провели 75 служебных проверок, по результатам которых подготовлено и направлено руководителям территориальных органов ГФС в Запорожской области 45 предписаний по принятию мер.

Руководством территориальных органов фискальной службы области к 44 лицам применены мероприятия дисциплинарного влияния, в том числе четырех уволено из органов ГФС. О недопустимости совершения действий, которые близко граничат с противоправными, 8 сотрудникам вынесены официальные предостережения.

По результатам проведенных служебных проверок 21 материал направлен в правоохранительные органы Запорожской области, по ним на сегодня начато 7 криминальных производств.
Добавлено: 25-07-2016, 10:31
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх