В Запорожской области задержали «несуна», который через забор перекинул 40 кг металла

Энергодарские правоохранители вычислили «несуна», который с предприятия, на котором работал, украл 40 кг металлических изделий.

Читайте наши новости в Facebook

По информации Центра общественных связей ГУ МВД Украины в Запорожской области, 18 февраля в Энергодарский горотдел милиции поступило сообщение от руководства одного из заводов города Энергодара о том, что с территории завода, которая охраняется, похищены металлические детали.

Работники следственного подразделения и уголовного розыска Энергодарского горотдела нашли человека, который приобрел похищенный металл. В беседе с милиционерами он сообщил приметы «продавца» и описал автомобиль, на котором он приезжал. Эта информация позволила установить личность подозреваемого.

Им оказался работник завода, 1958 года рождения, который сознался в содеянном. Было установлено, что когда он работал в ночную смену, присмотрел металлические детали, которые решил похитить. Во время перерыва он выносил металлические трубки, складывал их в мешок и перебрасывал через забор. А после смены «несун» забирал их и реализовывал.

Досудебным следствием установлено, что таким образом подозреваемый похитил более 40 килограммов металла.

Добавлено: 24-02-2015, 08:47
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх