Работникам КП «Основание» выплатили всю задолженность по зарплате после вмешательства губернатора

24 февраля в облгосадминистрации под руководством губернатора Запорожской области Валентина Резниченко прошло совещание по погашению задолженности по социальным выплатам: зарплате, пособиям и т.д. На совещании отметили, что задолженность в нашей области растет, а одним из крупнейших должников является КП «Основание». Валентин Резниченко взял ситуацию на этом предприятии под личный контроль и потребовал, чтобы до пятницы ситуация на предприятии изменилась.

Читайте наши новости в Facebook

По имеющейся у нас информации, к концу пятницы на КП «Основание» задолженность по зарплате перед сотрудниками была погашена в полном объеме.

Губернатор еще раз подчеркнул, что подобные вопросы он будет контролировать лично, и что неперечисление социальных выплат будет расцениваться как саботаж со стороны руководства предприятий, как раскачивание обстановки и дестабилизация ситуации. В военных условиях, в которых фактически находится наша прифронтовая область, этот вопрос особо важен.

Сложившаяся ситуация показала, что наш новый губернатор Валентин Резниченко – человек дела. Надеемся, что так будет и впредь.

Добавлено: 2-03-2015, 14:44
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх