За неделю 43 участника АТО захотели землю в Запорожской области

За последнюю неделю в Главное управление Госземагентства в Запорожской области поступило 43 заявления от участников АТО о предоставлении земельных участков в собственность.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы Главного управления Госземагентства по Запорожской области, всего с начала реализации инициативы об обеспечении военнослужащих земельными участками в пределах норм бесплатной приватизации по Запорожской области с заявлениями о предоставлении земельных участков обратилось 246 таких лиц.

По результатам рассмотрения полученных заявлений Главным управлением Госземагентства на текущий момент принято 127 приказов о предоставлении участникам АТО разрешений на разработку проектов землеустройства по отводу земельных участков общей площадью 126,4 га. В частности, для ведения личного крестьянского хозяйства – 70 земельных участков площадью 120,11 га, для строительства и обслуживания жилого дома – 21 земельный участок площадью 2,61 га. Еще 36 земельных участков площадью 3,67 га – для ведения индивидуального садоводства.

Добавлено: 26-03-2015, 07:25
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх