Запорожские власти поддержат местного товаропроизводителя: обещают торговые места и рекламу

В Запорожской облгосадминистрации обсудили подготовку Меморандума в рамках нового формата проекта «Покупай запорожское – выбирай свое».

Читайте наши новости в Facebook

«Новый формат проекта «Покупай запорожское – выбирай свое» предусматривает ряд нововведений, которые позволят запорожским товаропроизводителям продавать свои продукты из первых рук, с минимальной наценкой и без посредников. Мы готовы предоставить им новые торговые точки в выгодных местах. Так мы сможем не только повлиять на ценовую ситуацию на рынке, но и окажем поддержку местным товаропроизводителям. Они легче получат доступ к потребителям. Важно, что в начале проект в качестве пилотного реализовывался именно в городе Запорожье. Затем этот опыт получит распространение по всей области. Проект «Покупай запорожское – выбирай свое» должен стать наглядным примером эффективного сотрудничества власти и бизнеса ради снижения цен», - цитирует управление по делам прессы и информации Запорожской облгосадминистрации губернатора Григория Самардака.

В рамках будущего меморандума предполагается, что помимо выделения новых торговых мест, местным товаропроизводителям будет оказано содействие в оформлении необходимых документов и информационная поддержка. Все торговые места будут с брендом «Покупай запорожское – выбирай свое» и главное, в ассортименте будут представлены качественные социально значимые продукты местного производства по доступным ценам. После ряда формальных процедур власть и бизнес намерены подписать этот документ в ближайшее время.

Добавлено: 8-04-2015, 13:57
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх