Игорь Артюшенко: «Обсужу с руководством облУВД вопрос соответствия занимаемой должности руководителя Ленинского райотдела»

Народный депутат от Блока Петра Порошенко Игорь Артюшенко сообщил о том, что активисты Самообороны Майдана ликвидировали игорное заведение, которое за две недели до этого было закрыто.

Читайте наши новости в Facebook

«Узнал, что сегодня в Запорожье благодаря действиям активистов Самообороны Майдана было ликвидировано незаконное игорное заведение в моем округе, а именно – в Ленинском районе города. Спасибо представителям Самообороны Майдана Запорожья за неравнодушие и хорошую работу.

Вместе с тем, после обещаний от правоохранителей по ликвидации всех игровых точек, в очередной раз возникает вопрос невыполнения служебных обязанностей руководством Ленинского райотдела. Ведь две недели назад, во время проверок, эта точка была закрыта.

На следующей неделе буду в Запорожье и обязательно подниму перед руководством облУВД вопросы, касающиеся компетентности и соответствия занимаемой должности руководителя Ленинского райотдела», - пишет народный депутат в соцсетях.
Добавлено: 10-04-2015, 08:29
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх