Чтобы начать что-то новое, мы должны убрать старое

Совместными усилиями запорожской самообороны и местных жителей кандидат в депутаты по 75 округу от партии «Блок Петра Порошенко» Игорь Артюшенко навел порядок во дворах запорожцев.

Последствия урагана, который прошел в Запорожье в конце сентября, запорожцы разгребают до сих пор. Коммунальщики убрали упавшие деревья в центре города, а в спальных районах забота о чистоте легла на плечи горожан. Игорь Артюшенко мобилизировав силы неравнодушных горожан и активистов самообороны, устроил массовый субботник по уборке опавших веток и поваленных деревьев. За субботу и воскресенье с улиц Заводского и Ленинского районов вывезено более 10 тонн старых веток и деревьев.

- Прежде чем начать строить новое, мы должны убрать старое, - говорит Игорь Артюшенко. - Эта акция проводилась с целью не только навести чистоту во дворах запорожцев, но и показать запорожцам силу единства. Мне хотелось призвать всех к объединению ради хорошего дела и желаемого результата. Кроме этого, можно найти в этом и какой-то символизм – очищение старой власти. Генеральная уборка на улицах – это очередной шаг к наведению порядка в стране. Спасибо всем людям, кто поддержал нас!
Добавлено: 21-10-2014, 12:58
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх