Запорожский губернатор: «Мы должны сделать все, чтобы максимально облегчить судьбу воинов АТО»

Губернатор Запорожской области Григорий Самардак поручил профильным службам максимально оперативно решать все проблемные вопросы, касающиеся бывших воинов АТО.

Читайте наши новости в Facebook

По информации управления по делам прессы и информации Запорожской облгосадминистрации, в частности, губернатор дал поручение в ближайшее время разработать памятку для демобилизованных и вручать ее сразу при возвращении в военкоматах.

«Мы должны сделать все, чтобы максимально облегчить судьбу воинов АТО. Недопустимо, чтобы они сталкивались с бюрократической волокитой. Не они должны обивать пороги чиновников, а мы должны сами предлагать и объяснять. Также необходимо создать соответствующие рабочие группы в районах края. Все вопросы, требующие вмешательства на уровне центральной власти, будут направлены запорожским народным депутатам. Для решения таких задач мы и открыли в Киеве Представительство Запорожской области. Воины АТО – привилегированная часть общества, мы в долгу перед ними. Поэтому требую активизировать работу и оказывать им всемерное содействие. Демобилизованные должны получить все, что предусмотрено законом», - цитирует пресс-служба ЗОГА Григория Самардака.
Добавлено: 5-06-2015, 07:01
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх