В Запорожской области девочка после ссоры с родителями 2 дня пряталась в заброшенном доме

В Молочанске 2 дня милиция и активисты искали сбежавшую из дому подростка, которая все это время пряталась в заброшенном доме.

Читайте наши новости в Facebook

По информации ЦОС ГУ МВД Украины в Запорожской области, вчера, 16 июня, в 8:30 в дежурную часть Токмакского горотдела милиции обратилась 43-летняя жительница Молочанска, которая рассказала, что 15 июня около 20:00 из дома ушла ее 15-летняя дочь и до настоящего времени не вернулась. Ее мобильный телефон выключен. Также мать отметила, что ранее девушка никогда не исчезала, а из дома ушла после ссоры.

На поиски несовершеннолетней был ориентирован личный состав райотдела. Также к поискам пропавшей девушки присоединились и неравнодушные граждане.

Ночью милиционеры установили местонахождение и вернули живую и невредимую дочь матери. При обследовании территории сотрудник сектора криминальной милиции по делам детей райотдела нашел разыскиваемой девушку в одном из заброшенных домов, который находится на окраине Молочанска. Несовершеннолетняя там находилась с 21:00 15 июня до 00:30 17 июня. К счастью, жертвой преступных посягательств она не стала.

Сотрудники «детской» милиции провели с девушкой профилактическую беседу. Конфликт с родителями себя исчерпал.
Добавлено: 17-06-2015, 12:50
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх