В Запорожской области всем селом искали подростка, по непонятной причине сбежавшую из дома

12-летнюю девочку, которая по непонятной причине ушла из дому, искали полиция и волонтеры. А она отсиживалась у знакомой.

Читайте наши новости в Facebook

По информации ОК ГУНП в Запорожской области, 4 апреля в 19:20 в Бильмацкое отделение полиции обратился 49-летний житель одного из сел района. Мужчина рассказал, что примерно в 16:30 его несовершеннолетняя 12-летняя дочь самовольно ушла из дома и до настоящего времени не вернулась.

К месту проживания прибыла следственно-оперативная группа Бильмацкого отделение полиции. Правоохранители отрабатывали родственные и дружеские связи пропавшей девушки. Проводился мониторинг социальных сообществ в сети Интернет. Полицейские выяснили, что участником суицидального сообщества ребенок не является.

На розыск ребенка были ориентированы личный состав отделения полиции и общественность. Были организованы отработки мест массового скопления молодежи, железнодорожной и автобусной станции.

Принятыми мерами розыска ребенка нашли участковые офицеры полиции. Девушка была в гостях у жительницы этого же села.

Сегодня ребенок находится в Ореховском центре социально-психологической реабилитации детей. Работники полиции устанавливают причины ухода девушки из дома.
Добавлено: 6-04-2017, 07:45
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх