Запорожский нардеп Артюшенко: «Наконец исчезнут все вопросы, где я живу и на чем езжу»

Запорожский народный депутат от Блока Петра Порошенко Игорь Артюшенко прокомментировал, что означает принятие законопроекта об изменениях в закон Украины «О предотвращении коррупции».

Читайте наши новости в Facebook

«Только в первом чтении приняли законопроект № 2879 об изменениях в статью 46 Закона Украины «О предотвращении коррупции» (по объему декларируемой информации лицами, уполномоченными на выполнение функций государства или местного самоуправления).

Закон обяжет не только декларировать активы и имущество чиновников, но также предоставлять информацию о настоящих владельцев активов и имущества, которым пользуется тот или иной чиновник.

С принятием закона во втором чтении я наконец задекларирую квартиру, в которой живу (36 квадратных метров), принадлежащую моим родителям, а также машину, на которой езжу – ВАЗ 2110, купленную моим отцом в 2003 году.

Тогда, наконец, исчезнут все вопросы относительно того, где я живу и на чем езжу. Ведь сейчас нет возможности декларировать имущество, которым чиновник пользуется, но не владеет», - пишет нардеп в своем аккаунте в соцсети.
Добавлено: 19-06-2015, 07:45
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх