В Запорожье соберутся «Молодые и Независимые»

Ко Дню Независимости Украины в Запорожье состоится двухдневная мастерская для молодежных общественных организаций Запорожской области «Молодые и независимые».

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы Мелитопольского горсовета, мероприятие направлено на активизацию молодого населения в решении социальных проблем в обществе. В программе мероприятия предполагается участие в семинаре Международного республиканского института, направленного на усиление сотрудничества между политическими партиями и общественными организациями для решения проблем местных общин и обсуждения и предоставления рекомендаций по проектам нормативно-правовой базы в сфере молодежной политики, а именно: Дорожная карта реформирования молодежной сферы, Проект Типового положения о молодежном центре, Областная целевая программа «Поддержки молодежи Запорожского края» в Запорожской области на 2016-2021 гг.

Мероприятие состоится 13-14 августа 2015 года, проживание и питание участников обеспечивается принимающей стороной.

Для участия в мероприятии необходимо до 1 августа заполнить форму по ссылке https://docs.google.com/forms/d/1XHbzApL-JhkDmP8EbFnFaqq23EmE_omCSlyby6z3d8U/viewform

О результатах конкурсного отбора участникам будет сообщено дополнительно.

За дополнительной информацией обращаться по тел. (061) 233-61-78, или моб. 066-66-51-445 Овчарова Валерия Сергеевна.
Добавлено: 22-07-2015, 11:32
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх