В Запорожской области правоохранители нашли улицу наркоплантаторов

Правоохранители Мелитополя провели обыски в нескольких домах на одной улице и нашли кусты конопли.

Читайте наши новости в Facebook

По информации ЦОС ГУ МВД Украины в Запорожской области, сотрудники сектора по борьбе с незаконным оборотом наркотиков Мелитопольского горотдела милиции получили оперативную информацию о том, что на одной из улиц частного сектора на окраине города, на приусадебных участках выращивается наркотическое растение-конопля. С целью проверки этих данных, милиционеры получили постановление суда и 21 июля наведались в гости к хозяевам.

Так, по месту жительства 37-летней местной жительницы оперативники обнаружили 16 кустов растений конопли с признаками культивации. Растения нашли на огороде. При проведении еще одного обыска сотрудники милиции обнаружили 19 кустов конопли у 32-летнего жителя города. Хозяин вырастил их в теплице, скрывая за насаждениями огурцов. На этой же улице у 35-летнего владельца домовладения на огороде милиционеры уничтожили 15 кустов наркотического растения. Всего изъято 50 кустов конопли общим весом около 150 кг.

Собранный «урожай» направлен на проведение экспертизы в Научно-исследовательский экспертно-криминалистический центр при ГУМВД области.
Добавлено: 22-07-2015, 13:36
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх