Запорожцы смогут следить за облсоветом в прямом эфире

В Запорожье КП «МТМ» отчиталось о работе перед исполкомом: руководитель предприятия Людмила Маринюк рассказала о развитии телеканала.

Читайте наши новости в Facebook

По её словам, удалось за собственные средства предприятия приобрести эфирную аппаратную, что позволило существенно повысить качество вещания.

Она напомнила, что телеканал «МТМ» регулярно информирует жителей города о деятельности органов местного самоуправления, важных для общества событиях в социально-экономической, культурной, спортивной жизни города, а также перспективы его развития. Также, в эфир выходят программы собственного производства, которые освещают различные сферы жизни города и несут деловую или развлекательную информацию. А программы телеканала неоднократно становились победителями в профессиональных конкурсах.

Кроме того, предприятие оказывает услуги по обслуживанию антенн коллективного приема телевидения. Начисления абонплаты осуществляется 5258 абонентам. Людмила Маринюк отметила, что с 1 апреля 2015 повышена абонплата за пользование коллективными антеннами на 30%, для компенсации роста затрат на обслуживание антенн, роста цен на материалы и комплектующие.

«В целом, несмотря на тяжелую первую половину года работы телеканала КП «МТМ», во втором квартале получено значительно меньше убытков, а учитывая постоянную работу по оптимизации расходов и повышения доходов, учитывая избирательную кампанию города 2015 года, КП «МТМ» ожидает по годовым результатам выйти на запланированные объемы доходности. Получить 178,0 тыс. грн. прибыли по результатам 2015 года», - заявила Людмила Маринюк.

Говоря о творческих планах телеканала, она сообщила, что технически все готово для проведения прямых эфиров сессий облсовета, но нужно разрешение последнего.
Добавлено: 25-09-2015, 13:50
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх