В Запорожье кандидаты в мэры троллят друг друга

В Запорожье кандидаты в мэры начали активно обращаться друг к другу и подкалывать оппонентов.

Как сообщал «Паноптикон», вчера действующий мэр Александр Син обратился к Владимиру Буряку с просьбой вернуться к исполнению обязанностей главного инженера «Запорожстали» и заявил о том, что в концерте, который состоялся в субботу, есть признаки массового подкупа избирателя.

На это отреагировал на своей странице в Facebook Николай Фролов, также хотящий занять пост градоначальника.

«Где же Вы были, дорогой Александр Ченсанович, все лето когда Дед Мороз от «Запорожстали» почему-то беспрепятственно ходил по городским коммунальным школам, больницам и другим богоугодным заведениям, раздавая подарки и «раскручивая» самого себя?

Тогда городской голова ничего не говорил ни о подкупе избирателей, ни о других маразматических вещах. А теперь, когда Александр Ченсанович понял, что «ахметовским» для раскрутки их кандидата действующий мэр больше не нужен, Син начал возмущаться. Я думаю, что если все здоровые силы в Запорожье сейчас не объединятся и не выступят против подкупа избирателей, «черного» PR, перспективы превратить нашу мэрию в один из отделов «Запорожстали», то мы возвратимся к временам Януковича в еще худшем формате. Поздно, Александр Ченсанович, «ахметовские» в Ваших услугах больше не нуждаются», - заявил Фролов.
Добавлено: 29-09-2015, 09:49
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх