В Запорожской области разыскивают скутериста, сбившего 16-летнюю девушку

Госавтоинспекция просит откликнуться очевидцев ДТП, в котором водитель скутера сбил 16-летнюю девушку и скрылся с места ДТП.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы УГАИ Украины в Запорожской области, вчера, 8 октября, около 19:35 в пгт Михайловка на углу ул. Островского и ул. Фестивальной, водитель неустановленного скутера совершил наезд на пешехода, девочку 1999 года рождения, и с места происшествия скрылся.

В результате ДТП девочку доставили в Михайловскую больницу с диагнозом: черепно-мозговая травма, перелом двух ребер, ушиб грудной клетки и левого локтевого сустава, ссадины.

Госавтоинспекция обращается с просьбой ко всем очевидцам, а также к тем, кто имеет какую-либо информацию о месте нахождения скутера, причастного к указанному ДТП, сообщить в любое подразделение ГАИ, или милиции. ГАИ также предупреждает владельцев всех ремонтных автомастерских об ответственности за проведенный ремонт без справки из ГАИ. Водителю, который оставил место аварии, предлагается добровольно явиться в Госавтоинспекцию и не усложнять свое положение. Контактные телефоны, по которым можно обратиться в ГАИ (061) 224-30-20 или 102.
Добавлено: 9-10-2015, 09:42
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх