В Запорожской области трое парней напали на таксиста и отобрали автомобиль

Правоохранители Запорожской области за сутки раскрыли жестокое нападение на таксиста, которое осуществили трое парней в возрасте от 16 до 18 лет.

Читайте наши новости в Facebook

По информации ЦОС ГУ МВД Украины в Запорожской области, 15 октября в 01:25 в дежурную часть Михайловского райотдела милиции поступило сообщение от 50-летнего местного жителя, который работает таксистом, который рассказал, что стал жертвой разбойного нападения близ города Васильевка.

Правоохранителям удалось раскрыть тяжкое преступление за сутки. Злоумышленниками оказались трое жителей Михайловки в возрасте от 16 до 18 лет. Младшего из нападавших сотрудники милиции задержали в селе Бурчак в доме одного из знакомых подозреваемого. Еще двух молодчиков участковые инспекторы милиции разыскали в лесопосадке, где они скрывались с похищенным автомобилем.

Трое юношей, чтобы обогатиться, решили завладеть любым автомобилем и сдать его на «разборку». Поздно вечером 14 октября они подошли к таксисту с просьбой отвезти их в Васильевку и пообещали за это хорошо заплатить.

Когда автомобиль уже практически прибыл в заказанный пункт назначения, один из пассажиров попросил остановиться, поскольку ему якобы стало плохо. Таксист остановился на обочине, и там пассажиры набросились на него, изо всех сил нанося удары руками по голове. Парень, сидевший позади водительского сиденья, накинул на шею жертве веревку и начал душить. Далее молодчики забрали 250 гривен, выбросили избитого мужчину на пустыре, и завладели автомобилем «ВАЗ-21099».

В результате нападения таксист получил тяжелые телесные повреждения. Сейчас он проходит лечение в Михайловский районной больнице. В настоящее время его здоровью уже ничего не угрожает.
Добавлено: 19-10-2015, 14:30
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх