В Запорожье кандидат от «Укропа» грозилась закрыть избирательный участок

На избирательном участке №102 в Шевченковском районе кандидат в депутаты от партии «УКРОП» заподозрила подмену членов избирательной комиссии, и в результате скандала едва не было сорвано голосование на участке. Об этом рассказал зам. председателя избирательной комиссии Кирилл Лось.

«Женщина, кандидат в депутаты Снежана Лободюк от «УКРОПа» заподозрила подмену двух членов комиссии, ориентируясь на старые списки, в которые они ещё не были внесены. Она начала вызывать милицию и грозила закрытием избирательного участка. При этом она без нашего ведома вынесла на ксерокс протокол заседания комиссии. В итоге мы приняли решение комиссии о том, чтобы не допускать её на участок, чтобы не мешать голосованию», - рассказал Кирилл Лось.

 К 19.00 на том же участке также собрались другие представители партии «УКРОП», а также «Справедливость», был замечен кандидат от «Оппозиционного блока» и других политсил – вместе с юристами. Из-за затянувшегося скандала практически была блокирована работа избирательного участка за час до окончания голосования.

На месте разбирается милиция.


Добавлено: 25-10-2015, 19:45
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх