Первый заместитель запорожского губернатора: Будем разбираться с маршруточниками точечно

В Запорожской облгосадминистрации под руководством первого заместителя председателя Запорожской облгосадминистрации Константина Брыля проходит совещание с автоперевозчиками.

Читайте наши новости в Facebook

- При приеме граждан идет массированная система подачи жалоб на качество услуг. Участникам АТО с удостоверениями в жесткой форме отказывают в проезде. Недавно вопиющий случай: водитель грубил женщине и выбрасывал телефон. Я прекрасно понимаю монополистов. Будем беседовать, - сказал он, отметив, что при поиске в интернете Запорожья, выскакивают новости о том, что маршрутка попала в ДТП, что сбит ребенок и т.д.

- Будем разбираться точечно. Если надо будет разрывать договора, будем разрывать. Всех будем подключать.  Незаменимых нет. У нас есть мечта создать коммунальное предприятие, прозрачное, - подчеркнул он. – Самое главное - качество услуг, чтобы не было недовольных среди населения. Я хочу услышать от городских властей о том, что они будут делать с пешеходными переходами, светом.  Хотя понимаю, что будем больше беседовать с новым горсоветом. У правоохранителей будет непростой переходный период. Но мы должны задать вопросы, на которые должны ответить и власть, и перевозчики, - сказал он, заявив, что по итогам совещания с перевозчиками должен быть подписан меморандум.

По его словам, при приеме на работу водителей оценивается их профессионализм, но не моральное или эмоциональное состояние.
Добавлено: 6-11-2015, 11:26
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх