В Запорожской области в столкновении грузовика и двух микроавтобусов пострадали 5 человек

5 человек – водитель и пассажиры – пострадали в результате серьезной аварии на трассе, во время которой вылетел в кювет и загорелся микроавтобус.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы ГУ ГСЧС Украины в Запорожской области, в пятницу, 13 ноября, в 19:45 в Михайловском районе, на трассе Харьков – Симферополь неподалеку от с. Раздол во время движения у грузовика с прицепом «МАН» заклинило тормоза заднего колеса прицепа. В результате неисправности колесо загорелось.

Микроавтобус Форд транзит, столкнувшись с прицепом, выскочил на встречную полосу, где налетел на микроавтобус Фольксваген, после чего влетел в кювет и загорелся.

В результате ДТП водитель и 4 пассажира микроавтобуса Фольксваген получили ранения различной степени тяжести. Пассажирок каретами скорой помощи доставили в центральную районную больницу в поселок Михайловка, а водителя в Васильевскую больницу.

От ГУ ГСЧС привлекались 2 единицы техники и 7 человек личного состава. На месте дорожно-транспортного происшествия также работали 4 кареты «скорой медицинской помощи» и отделение полиции.
Добавлено: 16-11-2015, 07:30
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх