Николай Фролов поблагодарил запорожцев за поддержку

Народный депутат Николай Фролов, баллотировавшийся на пост запорожского градоначальника, но проигравший во втором туре своему оппоненту Владимиру Буряку, поблагодарил запорожцев за поддержку.

Читайте наши новости в Facebook

«Уважаемые запорожцы!

Сегодня, когда я не победил во втором туре в борьбе за пост городского головы, я хотел бы сказать слова благодарности всем тем, кто поддержал меня, кто поверил в меня, кто отстаивал мою кандидатуру в нелегких дискуссиях и спорах.

Избирательная кампания отличалась организованным против меня потоком лжи, шантажа, провокаций, фактами насилия по отношению к членам моей команды. Но благодаря поддержке десятков тысяч запорожцев удалось выстоять, не изменить себе и своим избирателям.

Меня радует тот факт, что в период между первым и вторым турами голосования произошло единение демократических сил Запорожья. Этот импульс необходимо сохранить депутатам городского совета, с целью формирования демократической коалиции, которая будет работать во благо всех запорожцев.

Я с большим уважением отношусь ко всем тем жителям города, которые проголосовали за моего оппонента. Они вправе иметь свою точку зрения и её отстаивать. Самое главное, что мы все запорожцы, что мы все хотим жить и работать в красивом, уютном, благоустроенном городе с безопасной окружающей средой.

Я знаю, что плохое забывается, а хорошее -- никогда. Пусть эти выборы привнесут в нашу запорожскую жизнь позитив, перспективу и веру в лучшее.

Запорожье всегда было, есть и будет в моём сердце. И я готов ему служить и для него работать и дальше!

С уважением, Николай Фролов», - пишет народный депутат на своем аккаунте в соцсети.
Добавлено: 17-11-2015, 09:20
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх