Известный артист раскрыл запорожцам секреты своего творчества

В Запорожье известный певец Олег Винник рассказал поклонникам, как в ближайшее время планирует продолжить свою музыкальную и актерскую карьеру. Исполнитель посетил казацкую столицу в рамках всеукраинского концертного тура.

Олег Винник большую часть своей творческой карьеры был актером мюзиклов в Германии. Он играл в таких мюзиклах, как Собор Парижской Богоматери, Kiss me kate, Elizabeth, Титаник. Артист поделился своими ближайшими творческими планами и сказал, что планирует продолжить карьеру актера: «Я скучаю по роли Жана Вальжана (ред. герой мюзикла Собор Парижской Богоматери). Эта роль очень эмоциональная и она во мне очень глубоко. Несмотря на то, что я еще многое хочу сделать как сольный исполнитель в Украине, я хотел бы иметь возможность выступать хотя бы пару раз в неделю в мюзиклах в Европе. К сожалению, у нас в стране на сегодня нет культуры мюзиклов. В Украине – это новогоднее развлекательное шоу, а в Европе – это театр, традиции и неотъемлемая часть культуры общества».

Сравнивая европейский и украинский шоу-бизнес, Олег Винник отметил: «В Европе есть система и четкие правила, каждый человек занимается своим делом. В отечественном шоу-бизнесе присутствует хаос и неразбериха. Нет понимания конкретных жанров и принципов работы. Все ситуативно и зависит от руководства медиа-ресурсов. Поэтому в Украине, несмотря на огромное количество талантов, шоу-бизнес, как таковой отсутствует. Просто есть артисты, которые ездят с концертами, выпускают диски и т.д.».

Исполнитель выразил сожаление, по поводу того, что многие люди стремящиеся попасть на сцену забывают, что это колоссальный труд и для получения результата нужно работать много лет изо дня в день.

«Мое творчество спонтанно. Я пишу песни круглосуточно, ведь идеи возникают в самых неожиданных жизненных ситуациях. Обычно 90% песни появляются сразу. Когда приходит в голову мелодия, стиль ты понимаешь, что в результате должно получиться. Такие идеи сразу записываются, но основная работа происходит позже в студии, когда ты садишься и начинаешь писать текст, музыку, работать над аранжировкой песни. Почти все свои песни я написал в Германии, там, в студии мне комфортно. Я чувствую себя дома, и песни пишутся очень легко», – раскрыл тайну написания своих песен Олег Винник.

Также исполнитель отметил, что каждый человек должен дарить окружающим людям счастье. Несмотря на жизненные невзгоды люди должны удерживать в себе счастье и нести его другим.

Напоследок Олег Винник пожелал запорожцам силы, здоровья, счастья и мира. 
Добавлено: 25-11-2015, 09:15
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх