В Запорожской области бойцам АТО и их семьям оказывают юридическую помощь

С сентября 2015 года в Запорожье открыт региональный офис БО «Благотворительный фонд «Горение», который наладил активное сотрудничество с центрами социальных служб для семьи, детей и молодежи области.

Читайте наши новости в Facebook

По информации управления по делам прессы и информации Запорожской облгосадминистрации, социальные работники и юристы этой благотворительной организации оказывают бесплатную правовую поддержку внутренне перемещенным лицам, семьям бойцов АТО, семьям, оказавшимся в сложных жизненных обстоятельствах, приемным семьи и тому подобное.

Для максимального охвата юридическими услугами людей, которые в них нуждаются, еженедельно специалисты выезжают в районы области и предоставляют консультации по месту жительства или по месту организованных встреч. За период сотрудничества и до конца прошлого года юридические консультации были предоставлены 229 лицам, в том числе 82 внутренне перемещенным лицам, 68 лицам из семей, оказавшихся в сложных жизненных обстоятельствах, 70 участникам АТО и членам их семей, девяти приемным родителям, опекунам и воспитателям.
Добавлено: 11-01-2016, 14:10
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх