В Запорожской области в лобовом столкновении легковушки и грузовика один человек погиб, двое ранены

Один человек погиб, еще двое госпитализированы в больницу с травмами различной степени тяжести в результате лобового столкновения легкового и грузового автомобилей.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы УГАИ Украины в Запорожской области, вчера, 14 января, около 07:40 на 326 км автодороги Харьков-Симферополь автомобиль ВАЗ 21013, под управлением мужчины 1979 года рождения, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем VOLVO FH с полуприцепом Krone SDP 27 под управлением мужчины 1979 года рождения, который двигался во встречном направлении.

В результате ДТП пассажир автомобиля ВАЗ 21013, женщина 1956 года рождения, от полученных телесных повреждений погибла на месте происшествия. В Васильевскую центральную районную больницу доставлены водитель автомобиля ВАЗ с диагнозом: черепно-мозговая травма, рубленая рана головы, ушиб шейного отдела позвоночника, и пассажир этого же автомобиля, мужчина 1957 года рождения, с диагнозом: черепно-мозговая травма, рубленая рана лба доставлен в хирургическое отделение Васильевской центральной районной больницы.
Добавлено: 15-01-2016, 10:20
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх